Панина Галина Викторовна

Занимаемая должность:
Специальность:
Педагогический стаж:

Я - воспитатель и этим горжусь,

Что вместе с детьми жить на свете учусь!

Да, я – актриса несчетных ролей,

Но главная роль – заменять матерей!

Образование: среднее - профессиональное, Чебоксарский экономико-технологический колледж 1996г., техник- технолог.

В  2014г. прошла переподготовку  на ведение профессиональной деятельности в сфере «Педагогика и психология дошкольного образования» Институт экономии, управления и права (г. Казань).

Курсы повышения квалификации: МОУ ЦПМСС «Развитие» принимала участие в семинаре – тренинге «Технология работы по программе, ориентированной на ребёнка» в 2015 году.

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации», ЧРИО, 72ч, 2017г.

«Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» в объеме 144 академических часов.ЧГПУ им. И. Я. 2019 г.

Общий стаж работы- 20 лет, Педагогический стаж- 6 лет.

Мои достижения: Участник открытого межрегионального конкурса «Лучшая методическая разработка» в номинации «Лучший конспект организованной образовательной деятельности». Диплом  Лауреата всероссийского конкурса Мастер-Класс Педагога «Воспитание патриота и гражданина России 21 века».

Мои разработки:https://nsportal.ru/detskiy-sad/materialy-dlya-roditeley/2018/09/09/adaptatsiya-rebenka-v-detskom-sadu-sovety-roditelyam