Осенний утренник

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
Воспитанники группы «Радужка» побывали в гостях у красавицы Осени.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие, в  котором повстречали Подсолнушка, которго чуть не склевала Ворона.
На празднике дети исполняли пели песни, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – золотая семечка с угощениями для всех ребят!
  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными.  Ребята получили много позитивных эмоций.