День защиты детей

1 июня – это Международный День защиты детей и сохранения мира на земле. Этот день посвящен всем детям! 1 июня в нашем детском саду прошел праздник «Мы встречаем праздник лета», который получился ярким, веселым и интересным. У ребят в гостях побывал веселый клоун Игрулька. Звучали детские песни и стихи, выполнялись музыкально-ритмические упражнения на площадке детского сада, украшенной яркими флажками и шарами. Дети с удовольствием принимали участие в эстафетах, рисовали на асфальте цветными мелками, а также получили массу положительных эмоций от надувания мыльных пузырей. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.

Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета. Мы надеемся, что вас ждут незабываемые летние приключения!