Выпускной группы "Радужка"

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Казалось бы, только вчера родители привели в детский сад своих малышей, а сегодня пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для ребят настоящим вторым домом. В нашем детском саду в подготовительной группе "Радужка" прошел выпускной. Были на празднике песни и танцы, игры и подарки. Ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Педагоги, участвовавшие в представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Завершился выпускной праздник заключительной песней для дошколят "До свидания, детский сад!" Каждый ребенок в группе - маленькая звёздочка, талантлив и неповторим. Для педагогов они останутся в памяти на долгие годы и, конечно, им всегда будут рады в нашем маленьком саду после школьных уроков. В добрый путь, выпускники!!!