Все на субботник!

Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Сегодня был проведён субботник по уборке территории детского сада а именно участка подготовительной к школе группы "Радужка" и прилегающей к нему территории. С погодой нам повезло, светило яркое солнышко, все отлично потрудились, продуктивно и душевно.По окончанию субботника всех детей ждал сюрприз- сладкое угощение за труд и старание. Любовь к чистоте и порядку нужно прививать с раннего возраста, а субботники - отличный повод показать детям насколько это необходимо. И сегодня взрослые показали пример нашему подрастающему поколению!