Городской конкурс рисунков «Открывая новые миры»

Воспитанники, родители и педагоги детского сада № 24 "Малыш" приняли участие в городском конкурсе рисунков "Открывая новые миры", который был организован Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА ИМЕНИ АНАТОЛИЯ ИВАНОВИЧА АНДРИАНОВА» города Новочебоксарска Чувашской Республики. В канун Дня космонавтики в Центре развития творчества детей и юношества открыли выставку, получившую название «Открывая новые миры». На ней представлены работы детей – участников городского конкурса рисунков среди обучающихся образовательных организаций города Новочебоксарска. На оценку жюри поступили работы от воспитанников дошкольных организаций, учащихся школ и учреждений дополнительного образования в возрасте от 4 до 17 лет. Участники конкурса подготовили оригинальные и интересные рисунки по номинациям «Покоряя Космос», «Планета, которой нет», «Космический корабль», «Полет к звездам».

Полина Иванова 2 м в номинации "Полет к звездам" руководитель Панина Г.В.
Софья Голубева 3 м в номинации "Полет к звездам" руководитель Панина Г.В.
Ярослав Краснов 3 м в номинации Полет к звездам руководитель Иванова А.И.
Ксения Баева 2 м в номинации "Космический корабль" руководитель Панина Г.В.
Диана Дикусярэ 2 м в номинации "Космический корабль" руководитель Пименова И.Л.
Артем Яковлев 1 м в номинации "Покоряя звезды" руководитель Панина Г.В.
Марина Яковлева 1 м в номинации "Покоряя звезды" руководитель Сарбаева О.Б.
Кира Кириллова 3м в номинации "Полет к звездам" руководитель Иванова А.И.
Поздравляем наших победителей! Так держать!