Выставка поделок, посвященная Дню космонавтики "Умелые руки".

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это особенный день – в этот день в 1961 года майор Ю.А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил полёт в космос, открыв этим эпоху пилотируемых космических полетов.

В нашем детском саду старшая группа "Солнышко" и подготовительная к школе группа "Петушок" совместно с родителями и педагогами групп сделали замечательные поделки: ракеты и другие космические корабли, планеты, спутники и даже метиориты, а дети из группы "Петушок" нарисовали целую галактику с планетами, звездами и спутниками Земли. Эту выставку посетили ребята из 2 младшей, средней и старшей группы, а экскурсоводами были ребята из подготовительной группы Антон Матосов и Сергеева Яна, которые не только показали  выставку, но и кратко рассказали ребятам о событиях этого дня.