Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №24 "Малыш"основан в 1975 году.

Местонахождение ОУ: Российская Федерация, Чувашская Республика, город Новочебоксарск, улица Комсомольская дом 10"А".

Режим работы:  Пятидневная рабочая неделя. Понедельник-пятница (в режиме полного дня 12 часового пребывания).

Выходные дни: суббота, воскресенье.

График работы: с 6ч. 30 м. -18 ч.30 м.

Контактный телефон: 8(8352)73-05-77.

Официальный сайт в сети Internet:

Учредитель: муниципальное образование - город Новочебоксарск Чувашской Республики.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики, настоящим Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и самоуправления.